Главная Новости Мир В Москве «Марш против подлецов» заблокировал движение транспорта
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве «Марш против подлецов» заблокировал движение транспорта

На Пушкинскую площадь и Страстной бульвар, откуда начнется «Марш против подлецов», продолжают прибывать сотрудники правоохранительных органов, движение автотранспорта перекрыто

13 января 2013, 11:54
Поделитесь публикацией:
В Москве «Марш против подлецов» заблокировал движение транспорта

По обеим сторонам Страстного бульвара расположились около 20 полицейских машин, передает "Газета.Ru" На самой площади находятся уже несколько десятков полицейских. Перекрыт выезд с улицы Малая Дмитровка на Пушкинскую площадь.

"Для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в центре города в этот день будет задействовано около 4 тысяч сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск и дружинников", — сообщили еще в пятницу в ГУ МВД по Москве.

Участники "Марша" начинают собираться на Страстном бульваре, сообщает "Интерфакс"  Демонстрантов начали пропускать на отведенную территорию и осуществляют их досмотр через рамки металлодетекторов.

При этом  особое внимание полиция обращает на содержание плакатов. В результате один мужчина был вынужден оставить свой транспарант, так как, по мнению полицейских, "его лозунг не относился к заявленным". Что именно было написано на плакате, не сообщается.

В среду стало известно, что мэрия Москвы согласовала маршрут оппозиционного "Марша против подлецов", который пройдет от Страстного бульвара до проспекта Сахарова. Начало шествия запланировано на 14:00.

Оппозиция собирается потребовать роспуска Госдумы и выступить против "антимагнитского закона", который запрещает гражданам США усыновлять российских сирот.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!