Главная Новости Мир System of a Down станут хедлайнером фестиваля KUBANA-2013
commentss НОВОСТИ Все новости

System of a Down станут хедлайнером фестиваля KUBANA-2013

Одним из хедлайнеров фестиваля KUBANA, который пройдет с 1 по 7 августа на черноморском побережье Краснодарского края, станет американская группа System of a Down

14 января 2013, 08:03
Поделитесь публикацией:
System of a Down станут хедлайнером фестиваля KUBANA-2013

Об этом сообщили организаторы мероприятия, отмечает "Лента.ру". По их данным, выступление на "Кубане" станет единственным российским концертом металлистов в 2013 году. 

Группа Сержа Танкяна записала пять альбомов в период с 1998 по 2005 год, каждый из которых становился платиновым, а самый успешный, "Toxicity" — мультиплатиновым. В 2006 году SoaD фактически распались, и вышли из творческого отпуска лишь в 2011 году, устроив масштабное турне. Выступление под Анапой пока является самым ранним в планах группы на 2013 год: позднее в августе она выступит на фестивалях в Швеции и Австрии. Ожидается, что в 2013 году System of a Down также выпустят новый альбом. 

"Кубана — 2013" станет юбилейной: фестиваль проводится в пятый раз. Оупен-эйр состоится в станице Благовещенская Анапского района Краснодарского края. Среди других иностранных артистов, которые приедут на фестиваль — группы Die Arzte, SKA-P, Guano Apes, Skillet, Misfits, Scooter, Bullet For My Valentine, Electric Six, Enter Shikari, The Subways, Pennywise, Flogging Molly, Tokyo Ska Paradise Orchestra, Skindred, Banda Bassotti и другие. Остальных хедлайнеров, помимо SoaD, организаторы обещают объявить позднее.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!