Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщил представитель управляющей компании ADP, снегопад в Париже и его окрестностях не прекращался всю ночь и продолжился в воскресенье утром, передает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на агентство ЭФЭ.
Работники аэропортов были вынуждены каждые три часа расчищать взлетно-посадочные полосы от снега и убирать образовавшуюся наледь с самолетов.
По данным ADP, рейсы задерживаются в среднем на полчаса или час.
При этом пассажирам рекомендуется уточнять информацию о вылете перед тем, как отправляться в аэропорты.
Отметим, 21 января в Париже выпало 10 см снега, а температура воздуха опустилась до четырех градусов Цельсия. Также непогода нарушила автобусное сообщение аэропортов со столицей.
Между тем метеорологи сообщают, что снегопад прекратится во второй половине воскресенья, однако возобновится 22 января.
Новости партнеров