Главная Новости Мир Пожарный атаковал подростков напором воды за обстрел снежками (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пожарный атаковал подростков напором воды за обстрел снежками (ВИДЕО)

Английские подростки, решив позабавиться над пожарным, сами стали предметом насмешек, пишет The Daily Mail

23 января 2013, 01:02
Поделитесь публикацией:
Пожарный атаковал подростков напором воды за обстрел снежками (ВИДЕО)

Согласно сообщению, заметив сотрудника аварийно-спасательной службы, который был занят работой на лодке посреди водного канала, двое мальчиков решили воспользоваться его безоружным положением и "поиграть" с взрослым в снежки. Ребята заняли выгодные позиции на мосту напротив мужчины и принялись атаковать "цель", отмечает "NEWSru.com".

Первый брошенный ком снега угодил неподготовленной жертве прямо в голову. Но пострадавший не растерялся, включил подачу воды и направил струю прямо на противников.

Как стало известно, подростки предприняли еще несколько попыток "пойти в наступление", но за каждый брошенный ими снежок мужчина мстил еще большим напором воды. Прохожие, ставшие очевидцами "акции возмездия", поддерживали победителя раскатистым смехом. В итоге тинейджерам пришлось спрятаться и отступить.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!