Главная Новости Мир Основатель журнала Hustler продает штаб-квартиру
commentss НОВОСТИ Все новости

Основатель журнала Hustler продает штаб-квартиру

Основатель мужского журнала Hustler Ларри Флинт выставил на продажу штаб-квартиру компании Flynt Management Group, объединяющей активы бизнесмена

8 февраля 2013, 00:03
Поделитесь публикацией:
Основатель журнала Hustler продает штаб-квартиру

Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на агентство Вloomberg.

Согласно сообщению, площадь 10-этажного бизнес-центра, расположенного в Беверли-Хиллз (штат Калифорния), составляет 19,3 тысячи квадратных метров. Здание было построено в 1972 году, а в собственность издателя Hustler перешло в 1984 году. В качестве арендаторов там сейчас размещаются консульства Бразилии и Эквадора. 

Как стало известно, решение о продаже штаб-квартиры объясняется желанием компании избавиться от непрофильного актива. Основными претендентами на здание считаются инвесткомпании Tishman Speyer Properties (собственник Рокфеллеровского Центра в Нью-Йорке), Douglas Emmett и фонд Kilroy Realty. Все они предлагают за БЦ около 85 миллионов долларов. 

Отметим, первый номер журнала Hustler был выпущен Ларри Флинтом в 1974 году. В настоящее время под этим брендом также работают телеканал, казино, сеть секс-шопов и стриптиз-клубов. В 1996 году был выпущен фильм "Народ против Ларри Флинта", основанный на биографии издателя, который после покушения в 1978 году передвигается в инвалидном кресле.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!