Главная Новости Мир В США ресторан дал семье скидку за послушных детей
commentss НОВОСТИ Все новости

В США ресторан дал семье скидку за послушных детей

В Сиэтле, штат Вашингтон, ресторан предоставил семье небольшую скидку за то, что дети вели себя тихо и никому не мешали, сообщает Associated Press

11 февраля 2013, 10:51
Поделитесь публикацией:
В США ресторан дал семье скидку за послушных детей

По словам сотрудников заведения, иногда они практикуют подобные акции, и Лора Кинг с супругом и детьми стали не первыми, кто получил скидку, отмечает "Лента.ру".

Согласно сообщению, у семьи Кинг трое детей — двух, трех и восьми лет. По словам Лоры Кинг, она и ее супруг уделяют большое внимание обучению детей повелению за столом. Как отметили родители, в ресторанах они ведут себя также послушно, как и дома. "Некоторые из посетителей заведения даже не заметили, что семья пришла поесть вместе с детьми", — рассказали сотрудники ресторана итальянской кухни, где обедали Кинги.

После завершения трапезы ресторан угостил семью мороженым за свой счет, а в чеке указал, что дает скидку "за хорошее поведение детей". Скидка составила четыре доллара. Всего семья заплатила за обед чуть более 58 долларов. Кинги заявили, что в ближайшем будущем вновь намерены посетить это заведение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!