Главная Новости Мир Мельниченко уверен, что Березовский жив
commentss НОВОСТИ Все новости

Мельниченко уверен, что Березовский жив

Экс-майор Управления Госохраны Николай Мельниченко уверен, что опальный российский олигарх  жив, а его смерть – лишь инсценировка

29 марта 2013, 21:23
Поделитесь публикацией:
Мельниченко уверен, что Березовский жив

"В прошлом году я встречался с Березовским в Тель-Авиве. Мы с ним вместе завтракали в гостинице, а после — ужинали в итальянском ресторане. Он был в прекрасном настроении, никакой депрессии и подавленности — полный сил и энергии, желания жить. Говорил на разные темы… Я считаю, его смерть — инсценировка. Березовский жив, я основываюсь на своей информации и интуиции. Он смотрит со стороны, как его "хоронят", изучает реакцию на ТВ и в Интернете. Слишком уж сильно он любит жизнь", — заявил Мельниченко, пишет "Комсомольская правда в Украине".

Напомним, о том, что Березовский спонсирует расшифровку скандальных "пленок Мельниченко", пресса узнала от самого олигарха: он признал, что платил майору стипендию через свой Фонд гражданских свобод. Назвать сумму гранта, правда, так и не смог, но признал, что обеспечил "финансовую свободу" Николаю Мельниченко на время расшифровки.

Однако вскоре проект был свернут: Березовский обозвал майора "предателем" и разорвал все отношения, передав пленки Мельниченко украинской Генпрокуратуре. Как уверяет сам Мельниченко, окончательно его связь с олигархом не оборвалась.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!