Главная Новости Мир Письмо Березовского Путину есть, но опубликовано не будет - Кремль
commentss НОВОСТИ Все новости

Письмо Березовского Путину есть, но опубликовано не будет - Кремль

Письмо президенту России от беглого олигарха Бориса Березовского, доставленное в Россию «одним человеком» несколько месяцев назад, опубликовано не будет

2 апреля 2013, 11:40
Поделитесь публикацией:
Письмо Березовского Путину есть, но опубликовано не будет - Кремль

Об этом заявил глава кремлевской администрации Сергей Иванов, передает РИА Новости.

"Я его (письма) не видел, не читал, но на 100% знаю, что оно есть, было доставлено в Россию несколько месяцев назад одним человеком", — сказал Иванов.

На вопрос, ответил ли Путин на письмо Березовского, Иванов сообщил, что личную переписку не комментирует. По словам главы кремлевской администрации, подробностей он не знает.

Напомним, несколько месяцев назад Березовский написал Путину письмо, в котором признал, что совершил очень много ошибок. Предприниматель просил прощения за эти ошибки и обратился к президенту с просьбой разрешить ему вернуться на родину.

Борис Березовский умер 23 марта в своем особняке в графстве Беркшир. Его нашел в ванной комнате охранник. По данным полиции, в предполагаемое время смерти никого, кроме самого Березовского и его сотрудника, в доме не было. В СМИ сообщалось, что в последнее время он страдал от клинической депрессии после проигрыша в суде Роману Абрамовичу. Сообщалось, что его бывшая супруга, которая владеет особняком в Аскоте, видела рядом с телом Березовского шарф, из-за чего в СМИ были выдвинуты версии, что Березовского могли убить.

Патологоанатомы заявляли, что причина смерти бизнесмена — повешение. В ходе вскрытия выяснилось, что у Березовского перед смертью было сломано ребро. Причина перелома пока неизвестна. Полиция Британии, в свою очередь, не исключается вероятность причастности к смерти Бориса Березовского третьей стороны.

Родные Березовского решили похоронить его в Великобритании, на лондонском кладбище Ганнерсбери. Дата похорон пока не называется.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!