Главная Новости Мир В кафе в Калифорнии посетителей напугал человек-стул (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В кафе в Калифорнии посетителей напугал человек-стул (ФОТО, ВИДЕО)

Популярный американский иллюзионист Рич Фергюсон, известный также по прозвищу Ледокол, подстроил розыгрышдля посетителей кафе Kreuzberg в Сан-Луис-Обиспо в Калифорнии

11 апреля 2013, 00:00
Поделитесь публикацией:
В кафе в Калифорнии посетителей напугал человек-стул (ФОТО, ВИДЕО)

Как передает "NEWSru.com", когда они опускались на мягкий стул с подушками, он оживал, кричал и хватал людей, требуя слезть. 

Как отмечает пишет New York Daily News, иллюзионист удобно устроился в стуле, скрыв свое тело под подушками. И когда кто-то нарушал покой иллюзиониста, садясь на него, он кричал "Кто здесь?" и начинал шевелить руками, иногда хватая гостя кафе за талию, если тот еще не успел вскочить от страха. 

(Кадр из видео YouTube)

Как отмечает News92, люди реагировали без злобы. Мужчины по большей части пугались, в то время как женщины скорее воспринимали ситуацию с юмором и просто смеялись. Обошлось без нервных срывов.

Беспокойство разве что вызвало состояние подростка, которого разыгрывают последним. С ним связана целая история, рассказал иллюзионист в описании видео. Мальчика вместе с семьей привела сестра, которая до этого уже успела посидеть на живом стуле. Видимо, ей так понравился эксперимент, что она решила поделиться ощущениями с младшим братом, правда, ничего об особенностях стула, кроме того, что он очень удобный, не сказала.

(Кадр из видео YouTube)

На видео видно, как она подходит к этому необычному предмету мебели, трогает его и приглашает брата сесть. Тот недоверчиво щупает стул, но садится. Эффект был моментальный: ребенок вскочил в шоке под заливной смех своих родителей и сестры. "Ты так жестоко поступила со своим братом!" — пожурила мать дочку, при этом продолжая смеяться. Растерянный мальчик пытался справиться со стрессом, жадно допивая свою газировку. "Боюсь, что теперь он будет пить газировку каждый раз, когда будет пугаться", — раскаивается Фергюсон.

По словам иллюзиониста, в ходе эксперимента он иногда проявлял разнообразие и не сразу пугал жертв криками. В некоторых случаях он шептал им о том, что "место занято" или "как человек хорошо пахнет", однако, по его словам, больший эффект достигался именно когда он кричал и двигался.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!