Главная Новости Мир На допрос вызван отец российского оппозиционера Навального
commentss НОВОСТИ Все новости

На допрос вызван отец российского оппозиционера Навального

Отца российского оппозиционера Алексея Навального вызвали на допрос в следственные органы

17 мая 2013, 10:38
Поделитесь публикацией:
На допрос вызван отец российского оппозиционера Навального

Об этом Навальный написал в своем твиттере. По его словам, его отца Анатолия вызвали для допроса через частную электронную почту и потребовали обеспечить приход еще двух человек.

Письмо о вызове в следственные органы было написано в 6 вечера в четверг, 16 мая. Сам допрос назначен на 10 утра 17 мая. на просьбу предоставить официальную повестку следователи угрожают "приводом", утверждает Навальный. Явку каких именно людей должен обеспечить Анатолий Навальный, не сообщается. По какому делу предполагается провести допрос, также неизвестно.

"Почему мой 66-летний отец, отслуживший 25 лет в армии, должен метаться по незаконным вызовам каких-то щенков,не принесших пользы вообще никому?" — пишет Алексей Навальный. Адвокат родителей оппозиционера готовит жалобу на следователей в связи с вызовом на допрос.

Как отмечает "Лента.ру", следственные органы не впервые обращаются к родителям и родственникам Алексея Навального. Так, летом 2012 года был произведен обыск на "Кобяковской фабрике лозоплетения", принадлежашей родителям оппозиционера — следователи предполагали, что на ней могут находиться материалы, имеющие отношение к расследованию дела "Кировлеса", по которому Навальный проходит обвиняемым.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!