Главная Новости Мир Царнаев-младший стал классическим «плохим парнем» для тысяч поклонниц
commentss НОВОСТИ Все новости

Царнаев-младший стал классическим «плохим парнем» для тысяч поклонниц

Предполагаемый бостонский террорист Джохар Царнаев стал классическим «плохим парнем» для тысяч своих поклонниц

22 мая 2013, 08:55
Поделитесь публикацией:
Царнаев-младший стал классическим «плохим парнем» для тысяч поклонниц

Об этом пишет обозреватель Шарлотта Аллен в The Los Angeles Times, передает "Газета.Ru".

"Эти одурманенные носительницы двойной Х-хромосомы жалеют Джохара", — говорится в статье и отмечается, что сочувствующие Царнаеву активно пишут о своем кумире на страницах Facebook и в блогах.

В частности, фанатки выдвигают версии о том, что Джохар попал под влияние своего старшего брата Тамерлана или что он стал жертвой конспиративного заговора. В любом случае, все они считают младшего Царнаева "милым", подчеркивает Аллен. Истинной причиной такого сумасшествия, считает автор заметки, является то, что Джохар — привлекательный подсудимый-убийца. Другими словами, он подпадает под определение классического "плохого парня", и подобный типаж всегда имеет успех у женщин, уверена обозреватель.

Напомним, Джохара Царнаева и его брата Тамерлана обвиняют в организации двух взрывов на финише ежегодного Бостонского марафона, которые произошли 15 апреля, в результате чего погибли три человека, еще более 280 пострадали. В ночь на 20 апреля в пригороде Бостона Уотертауне полиция задержала подозреваемого — 19-летнего Джохара Царнаева. Старший брат, Тамерлан, вскоре после теракта был убит в ходе перестрелки с полицией

24-го апреля Джохар Царнаев полностью признал свою вину в организации теракта — ответственность за подготовку взрывов он возложил на убитого брата, Тамерлана Царнаева, заявив, что именно тот был "движущей силой" теракта и с помощью взрывов хотел защитить идеи ислама.

16-го мая стало известно, что обвиняемый в организации взрывов во время Бостонского марафона Джохар Царнаев перед тем, как его задержали, написал записку, в которой объявил теракт местью Соединенным Штатам за кампании в Афганистане и Ираке.

Джохару Царнаеву предъявлены обвинения в применении оружия массового поражения и уничтожении имущества, приведшем к гибели людей. Ему грозит смертная казнь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!