Главная Новости Мир Неизвестный ограбил ювелира на несколько миллионов евро в Германии
commentss НОВОСТИ Все новости

Неизвестный ограбил ювелира на несколько миллионов евро в Германии

Неизвестный напал на машину ювелира  и похитил из нее сумку с драгоценными камнями на несколько миллионов евро в немецком городе Мёнхенгладбах (федеральная земля Северный Рейн — Вестфалия)

23 мая 2013, 11:35
Поделитесь публикацией:
Неизвестный ограбил ювелира на несколько миллионов евро в Германии

Об этом сообщил РИА Новости представитель городской полиции Петер Шпирц.

По его словам, инцидент произошел накануне вечером, когда ювелир на своей машине остановился на светофоре.

"Преступник разбил стекло машины, распылил газ из баллончика, схватил стоявшую на переднем пассажирском сидении сумку и убежал. Пострадавший смог сообщить только то, что преступник был одет в кожаную куртку и мотоциклетный шлем. Мы даже точно не знаем, был ли это мотоциклист и скрылся ли он с места преступления на мотоцикле — или он просто использовал шлем для маскировки", — сказал Шпирц.

По словам Шпирца, в сумке находились драгоценные камни. Точную стоимость похищенного он назвать затруднился, отметив, что речь идет о нескольких миллионах евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!