Главная Новости Мир Подросткам устроили эротические конкурсы на вечеринке в РФ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Подросткам устроили эротические конкурсы на вечеринке в РФ (ФОТО)

По поводу проведения в одном из ночных клубов Читы вечеринки для школьников от 12 лет, на которой якобы проводились конкурсы эротического содержания, главой забайкальского управления Следственного комитета назначена проверка

27 мая 2013, 12:20
Поделитесь публикацией:
Подросткам устроили эротические конкурсы на вечеринке в РФ (ФОТО)

"В минувшую субботу (25-го мая — ред.) на сайте регионального информационного агентства "Чита.Ру" было опубликовано несколько материалов о проведении вечеринок, на которых для школьников проводились конкурсы "Кто больше принесет лифчиков из зала" и другие. По данному факту назначена доследственная проверка", — сообщил пресс-секретарь управления Егор Марков, передает РИА Новости.

(фото: ВКонтакте/ART-ICON)

По словам Маркова, следователям поручено установить организаторов вечеринки и получить от них объяснения. Будут опрошены школьники, участвовавшие в мероприятии, а также их родители. Кроме того, следователи изучат фотографии в социальных сетях, опубликованные организаторами и участниками событий.

(фото: ВКонтакте/ART-ICON)

После изучения всех обстоятельств следствие решит, есть ли основания для возбуждения уголовного дела. Кроме того, информация о вечеринке направлена в полицию, прокуратуру и Минобразования региона "для принятия соответствующих мер".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!