Главная Новости Мир В Москве на взятке попались юристы управделами президента
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве на взятке попались юристы управделами президента

Полицейские в Москве задержали сотрудников Федерального государственного унитарного предприятия (ФГУП) «Центр финансового и правового обеспечения» управления делами президента РФ из-за взятки в 4 миллиона рублей

30 мая 2013, 13:16
Поделитесь публикацией:
В Москве на взятке попались юристы управделами президента

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на МВД РФ.

"По имеющейся в ГУЭБиПК информации, в состав группы входили заместитель директора ФГУП "Центр финансового и правового обеспечения" Управления делами Президента Российской Федерации и два его подчиненных, а также генеральный директор коммерческой фирмы, выступающий в качестве посредника. Установлено, что лица потребовали от представителя коммерческой организации 10 млн рублей за заключение договора аренды на предоставление офисных помещений на ул. Варварка в центре Москвы", — говорится в сообщении.

Возбуждено дело о покушении на мошенничество.

Как заявил пресс-секретарь управления Виктор Хреков, задержанные не имеют отношения к центральному аппарату управделами. При этом он подчеркнул, что называть их юристами управделами некорректно.

"Они являются юристами ФГУП "Центр финансового и правового обеспечения". Это самостоятельное предприятие, одно из 83 подведомственных управлению учреждений", — пояснил Хреков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!