Главная Новости Мир Названа причина повторного возгорания в метро Москвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа причина повторного возгорания в метро Москвы

Причиной новой остановки движения поездов московского метро на Сокольнической линии внутри «кольца» стало короткое замыкание

5 июня 2013, 12:19
Поделитесь публикацией:
Названа причина повторного возгорания в метро Москвы

"Движение поездов остановлено от станции "Комсомольская" до станции "Парк культуры" из-за короткого замыкания", — заявил представитель МЧС РФ, передает РИА Новости.

Как уточнил руководитель пресс-службы столичного ГУМЧС Виктор Бирюков, кабель искрит на месте возгорания в туннеле между станциями метро "Библиотека имени Ленина" и "Охотный ряд".

При этом он добавил, что нового пожара не возникло. Ремонтно-восстановительные работы продолжаются.

Напомним, ранее сообщалось, что между станциями "Охотный ряд" и "Библиотека имени Ленина" возникло повторное за день задымление. До этого в тоннеле возле станции "Охотный ряд" возник пожар — там загорелся кабель. После 09:00 возгорание было ликвидировано. Из-за задымления было эвакуировано 4,5 тысячи человек. По последним данным, число пострадавших во время ЧП достигло 52 человека.

Сообщалось, что в связи с ЧП в метро цены на услуги такси в центре Москвы резко взлетели, а люди, которые опаздывают на работу, штурмуют общественный транспорт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!