Главная Новости Мир При обрушении дома в Мумбаи погибли пять человек
commentss НОВОСТИ Все новости

При обрушении дома в Мумбаи погибли пять человек

В результате обрушения 4-этажного жилого дома индийском городе Мумбаи погибли пять человек, несколько человек остаются под завалами

11 июня 2013, 10:52
Поделитесь публикацией:
При обрушении дома в Мумбаи погибли пять человек

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на телеканал NDTV.

По данным телеканала, еще семь человек получили ранения и госпитализированы. Местные жители сообщают, что под завалами остаются семь — восемь человек, в большинстве — пожилые люди и дети. Спасательная операция в районе аварии продолжается.

Точные причины обрушения пока не известны. По словам руководителя местного отделения оппозиционной партии "Бхаратия Джаната Парти" (БДП) Ашиша Шелара, конструкцию могли ослабить строительные работы, которые велись в подвальном помещении здания. Способствовать аварии могли также сильные ливни, которые идут в Мумбаи с воскресенья. Они привели к пробкам, переносу авиарейсов и сбоям в движении поездов. Ожидается, что дожди будут идти еще не менее 48 часов. В воскресенье уровень осадков составил 89 миллиметров.

Напомним, четырехэтажное здание рухнуло в центральном районе Мумбаи вечером 10-го июня. О жертвах и пострадавших не сообщалось. В начале апреля в результате крушения семиэтажного здания на окраине Мумбаи погибли 74 человека. Были арестованы двое строителей и еще семь человек, чьи действия могли вызвать коллапс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!