Главная Новости Мир Кейт Миддлтон будет рожать в больнице, где родился принц Уильям
commentss НОВОСТИ Все новости

Кейт Миддлтон будет рожать в больнице, где родился принц Уильям

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон будет рожать своего с принцем Уильямом первого ребенка в той же больнице, где родился принц

20 июня 2013, 07:02
Поделитесь публикацией:
Кейт Миддлтон будет рожать в больнице, где родился принц Уильям

Официальное объявление о рождении будущего короля или королевы появится на воротах Букингемского дворца, сообщили представители королевского двора, передает РИА Новости.

Как ожидается, ребенок появится на свет в середине июля в больнице святой Марии на западе Лондона. Принимать роды будет королевский гинеколог Маркус Сетчелл. Принц Уильям, как ожидается, будет присутствовать при родах.

Как стало известно, общественность узнает о событии после того, как подписанное врачами официальное уведомление о рождении ребенка под охраной полиции будет доставлено королевской семье и семье Миддлтонов.

Только тогда Букингемский дворец вывесит объявление о рождении будущего монарха. Это событие также будет ознаменовано артиллерийским салютом из Тауэра и Гайд- или Грин-парка.

После родов Кейт с принцем Уильямом, который возьмет на две недели родительский отпуск, переедет в загородный дом своих родителей. Помогать ей в уходе за новорожденным, помимо мужа, будет мать Кэрол Миддлтон. У родителей Кейт пробудет шесть недель.

Последний раз перед родами Кейт появилась на публике в прошлую субботу, оставшееся до середины июля время она решила полностью посвятить подготовке к будущему материнству.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!