Главная Новости Мир В Саратове столкнулись до 40 авто
commentss НОВОСТИ Все новости

В Саратове столкнулись до 40 авто

В Саратове произошло ДТП с участием 31 машины, сообщает ГУ МЧС Саратовской области

25 июня 2013, 07:01
Поделитесь публикацией:
В Саратове столкнулись до 40 авто

Как стало известно, в результате происшествия пострадали 22 человека, из них 14 были госпитализированы, никто не погиб, отмечает "Лента.ру". По данным ИТАР-ТАСС, двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Согласно сообщению, авария с участием двух автобусов, двух пассажирских газелей, 24 легковых и нескольких грузовых автомобилей произошла накануне вечером на улице Танкистов. Как сообщает "Интерфакс", виновницей аварии в МЧС назвали груженую щебнем фуру, которая спускалась с горы и "протаранила" другие автомобили.

"ДТП произошло сегодня вечером. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля не справился с управлением, столкнулся с другими машинами, что вызвало "эффект домино"", — заявил представитель ведомства.

По данным саратовского портала "СарБК", ссылаясь на представителей ГИБДД, у спускающегося с горы грузовика отказали тормоза из-за потоков воды на дороге. С 20 июня некоторые улицы города остаются затоплены после сильных дождей.

При этом "Русская служба ВВС" сообщает о столкновении 37 авто, в результате чего 25 человек пострадали. В больницах города находятся 17 пострадавших.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!