Главная Новости Мир В Швеции свадьба закончилась арестом жениха за избиение гостей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Швеции свадьба закончилась арестом жениха за избиение гостей

В Швеции полиция задержала жениха на свадьбе в провинции Вермланд по подозрению в избиении гостей и вождении в нетрезвом виде

25 июня 2013, 11:13
Поделитесь публикацией:
В Швеции свадьба закончилась арестом жениха за избиение гостей

Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на местное издание Nya Wermlands-Tidningen.

Как стало известно, жених начал вести себя неадекватно на празднике, организованном после официальной церемонии бракосочетания. Свидетели рассказали, что он кидал вокруг себя стулья и другие предметы, передает шведское информагентство Tidningarnas Telegrambyrå со ссылкой на представителя правоохранительных органов Моргана Коннедала. Полицию вызвали после того, как он набросился с кулаками на нескольких гостей, включая невесту.

Во время праздника мужчина, по неизвестной пока причине, решил уехать домой. Невеста, судя по всему, попыталась его остановить, но он оттолкнул ее. В результате она упала и сильно ударилась головой. Ее госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга.

Между тем жених все-таки сел в машину и намеревался уехать, однако ему пришлось вернуться из-за прибытия полиции. Стражи порядка задержали его на основании закона LOB, который позволяет полиции брать под стражу людей в состоянии сильного опьянения, если они представляют угрозу и для своей безопасности, и для общественного порядка. Мужчине дали выспаться в полицейском участке, после чего отпустили на следующее утро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!