Главная Новости Мир Улица Уго Чавеса появится в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Улица Уго Чавеса появится в Москве

Улица в честь экс-президента Венесуэлы Уго Чавеса появится в Хорошевском районе на севере Москвы, сообщил на заседании столичного правительства во вторник и.о. председателя комитета общественных связей города Александр Чистяков

25 июня 2013, 12:28
Поделитесь публикацией:
Улица Уго Чавеса появится в Москве

"Принято решение по переименованию девяти проектируемых проездов и одного безымянного моста. В частности решено, присвоить проектируемому проезду номер 5509, расположенному в Хорошевском районе на севере Москвы, наименование улицы Чавеса", — сказал Чистяков, передает РИА Новости.

При этом он добавил, что длина улицы составляет 170 метров, и она представляет собой обустроенный сквер, которые ведет к одной из гостиниц.

По словам Чистякова, проектируемому проезду 4251 в Алтуфьевском районе СВАО присваивается наименование Поморский проезд, проектируемому проезду номер 5079 в районе Лосиноостровский — Джамгаровская улица.

Напомним, Чавес скончался 5 марта в военном госпитале Каракаса. С середины 2011 года ему были проведены на Кубе четыре хирургических операции и несколько курсов химиотерапии в связи с онкологическим заболеванием.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!