Главная Новости Мир Выросло число жертв крушения спасательного Ми-17 в Индии
commentss НОВОСТИ Все новости

Выросло число жертв крушения спасательного Ми-17 в Индии

Число жертв крушения вертолета Ми-17В-5, участвовавшего в операции по спасению людей в пострадавшем от оползней и наводнений северном индийском штате Уттаракханд, достигло 20 человек

26 июня 2013, 11:45
Поделитесь публикацией:
Выросло число жертв крушения спасательного Ми-17 в Индии

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на телеканал NDTV.

Как сообщил главком ВВС Н.А.К. Браун, погибли все находившиеся на борту Ми-17. Пять погибших служили в ВВС, остальные были сотрудниками Индо-тибетской пограничной полиции (Indo-Tibetan Border Police) или подразделения по борьбе с чрезвычайными ситуациями при МВД. Найдено уже 12 тел и "черный ящик" вертолета, причина трагедии выясняется.

При этом он отметил, что вертолеты ВВС продолжают летать и забирать людей, несмотря на периодические дожди и туман. "Пропеллеры наших вертолетов не прекратят вращаться, пока мы не спасем вас всех (оказавшихся в беде из-за стихии)", — заявил ранее главком ВВС.

Ранее сообщалось о 19 жертвах.

Напомним, непрерывные ливни с 14 по 17 июня привели к разливу ряда рек, оползням, наводнениям. Наиболее пострадал Уттаракханд. Найдены тела 822 человек. Блокированными из-за размыва дорог и обрушения мостов остаются порядка 5 тысяч человек.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!