Главная Новости Мир В России арестован мэр Ярославля. При обыске его дома нашли 500 у.е. тыс
commentss НОВОСТИ Все новости

В России арестован мэр Ярославля. При обыске его дома нашли 500 у.е. тыс

В результате обыска в доме задержанного мэра Ярославля Евгения Урлашова были обнаружены 500 тысяч долларов, которые попыталась спрятать дочь мэра, узнав о задержании отца

3 июля 2013, 12:20
Поделитесь публикацией:
В России арестован мэр Ярославля. При обыске его дома нашли 500 у.е. тыс

Об этом сообщают "Вести.ру", ссылаясь на МВД России.

"Позднее сосед признался в том, что в его квартире находятся еще 20 миллионов рублей. В настоящий момент они изъяты", — сказал представитель МВД.

Отметим, мэр Ярославля Евгений Урлашов был задержан ночью 3-го июля по подозрению в вымогательстве взятки в размере 14 миллионов рублей. Автомобиль чиновника ночью остановили люди в камуфляже и масках. Возбуждено уголовное дело.

Сам Уршалов все обвинения в свой адрес отрицает и называет дело политическим. "Да ничего у меня не изъяли, посмотрели, сделали обыск, чуть ли не у всех замов, ничего там не нашли", — заявил он. По словам градоначальника, заявление о вымогательстве взятки написал человек, у которого Урлашов "не принимал уборку города, не принимал ремонт дорог". "Это политическая игра, которая связана с выборами 8 сентября", — уверен ярославский градоначальник.

Отметим, Урлашов — член комитета "Гражданской платформы". Планировалось, что он возглавит список партии на выборах в областную думу 8 сентября. Пост мэра он занимает немного больше года. Сегодня комитет потребовал от правоохранительных органов публичного объяснения, почему в отношении главы города применены столь жесткие меры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!