Главная Новости Мир В Австралии судят отца за то, что посадил 7-летнего сына за руль
commentss НОВОСТИ Все новости

В Австралии судят отца за то, что посадил 7-летнего сына за руль

В Австралии 42-летний мужчина, позволивший своему семилетнему сыну сесть за руль автомобиля, предстал перед судом

3 июля 2013, 17:27
Поделитесь публикацией:
В Австралии судят отца за то, что посадил 7-летнего сына за руль

Как сообщает "Лента.ру", ссылаясь на ABC News, суд выслушал заявления самого мужчины и его адвоката. Следующее заседание состоится в августе, и Питер Джон Сайврайт собирается признать себя виновным.

Как стало известно, в ходе первого слушания судья заявил, что имя мужчины, разрешившего малолетнему сыну управлять машиной, не будет скрыто от представителей СМИ (после задержания мужчины в городе Голд-Кост оно не разглашалось). При этом адвокат Сайврайта сообщил, что после инцидента мужчине и его семье пришлось переехать, так как соседи начали отзываться о нем отрицательно.

Сам Сайврайт не прокомментировал итоги заседания. На будущем слушании он заявит, что признает себя виновным в опасном управлении транспортным средством и безответственном поведении под влиянием алкоголя.

Напомним, Сайврайт был остановлен полицией во второй половине июня. Сотрудники правоохранительных органов решили попросить водителя затормозить, так как в момент движения у машины были выключены фары. Заглянув в салон, инспекторы обнаружили за рулем семилетнего мальчика. Его отец сидел на пассажирском сиденье и был пьян.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!