Главная Новости Мир Британцы выбрали лучший сарай года
commentss НОВОСТИ Все новости

Британцы выбрали лучший сарай года

В Великобритании подвели итоги конкурса «Лучший сарай года»

4 июля 2013, 12:52
Поделитесь публикацией:
Британцы выбрали лучший сарай года

Победа досталась постройке из экологически чистых материалов, стоящей на высоте 228 метров над уровнем моря в Уэльсе, сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Metro.

Как стало известно, построил домик с крышей, сделанной из старой лодки, Алекс Холланд.

Строитель сарая-победителя признался, что чрезвычайно рад успеху, тем более, что конкуренцию его сараю составляли очень интересные и творчески выполненные конструкции. За победу Холланд получил тысячу фунтов стерлингов. Эти деньги он намерен потратить на установку нового ветряного двигателя, который бы питал холодильник в сарае, и его хозяин мог бы замораживать в нем лед для своих напитков.

Кроме того, Холланд собирается устроить небольшую вечеринку по случаю победы. Он поблагодарил тех, кто его поддерживал и помог достигнуть таких высоких результатов.

В сарае с видом на Кембрийские горы Холланд установил газовую плиту, углежог, акустическую систему и другие полезные предметы. Энергией сарай обеспечивают солнечные батареи и ветряк.

За победу в 2013 году боролись почти две тысячи сараев.

Напомним, в 2012 году лучшим сараем была признана постройка жителя графства Шропшир Джона Пламриджа. В небольшом садовом сарае он устроил паб с маленькой стойкой и стульями.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!