Главная Новости Мир С Dreamliner снова проблемы. В Польше отменили два рейса
commentss НОВОСТИ Все новости

С Dreamliner снова проблемы. В Польше отменили два рейса

Польские авиалинии LOT отменили два рейса Boeing 787 Dreamliner из-за технических проблем с самолетами, заявил официальный представитель авиаперевозчика

4 июля 2013, 14:17
Поделитесь публикацией:
С Dreamliner снова проблемы. В Польше отменили два рейса

Об этом сообщает "Газета.Ru", ссылаясь на Reuters.

Как выяснилось, рейс из Варшавы в Чикаго, который должен был вылететь 3-го июля, был отменен из-за "проблем с электроэнергией". Представитель компании не предоставила информации по поводу того, была ли эта техническая неполадка связана с перегревом батарей, которые вывели из строя все самолеты Dreamliner в последние несколько месяцев.

Отметим, компания LOT, контролируемая государством, совершает четыре рейса на Dreamliner в день согласно расписанию. В 2012 году она стала первой европейской авиакомпанией, расширившей свой парк за счет этих самолетов.

Напомним, в январе 2013 года с Dreamliner произошло несколько происшествий, большая часть из которых была связана с задымлением из-за неисправных литий-ионных аккумуляторов. Из соображений безопасности полеты 787 были приостановлены по всему миру. Dreamliner возобновил выполнение рейсов в мае 2013 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!