Главная Новости Мир Парламент и правительство Британии остались без воды
commentss НОВОСТИ Все новости

Парламент и правительство Британии остались без воды

Парламент и офисы правительства Лондона накануне на несколько часов остались без водоснабжения из-за ошибки сантехников

11 июля 2013, 07:01
Поделитесь публикацией:
Парламент и правительство Британии остались без воды

Как передает "Лента.ру", ссылаясь на The Daily Mail, при проведении ремонтных работ они продырявили магистральный водопровод, из-за чего по улицам у Букингемского дворца потекли настоящие реки из водопроводной воды. При этом сам дворец от водоснабжения отрезан не был.

В результате происшествия депутаты, министры и чиновники остались не только без возможности приготовить себе чай или умыться. Гораздо более неприятными последствиями обернулась невозможность нормально сходить в туалет: сливные бачки быстро опустели, а наполнить их было нечем. Ситуация осложнилась еще и тем, что в Лондоне установилась 30-градусная жара.

Произошедшее дало повод для многочисленных шуток. Заместитель руководителя Консервативной партии, в частности, отметил, что "разруха добралась и до клозетов".

Ремонтные рабочие лишь спустя пять часов сумели заделать пробоину в трубе и восстановить водоснабжение правительственных зданий. Представители правительства уже потребовали провести всестороннее рассмотрение произошедшей аварии, чтобы обеспечить бесперебойную работу водопроводов в будущем.

Представители "Лондонского водоканала" — компании Thames Water заявили, что сделают все возможное для предотвращения подобных ситуаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!