Главная Новости Мир «Белгородский стрелок» пригрозил судье в зале суда
commentss НОВОСТИ Все новости

«Белгородский стрелок» пригрозил судье в зале суда

Обвиняемый в расстреле людей в Белгороде, Сергей Помазун, из-за криков и угроз расправы в адрес судьи удален из зала заседания

23 июля 2013, 10:19
Поделитесь публикацией:
«Белгородский стрелок» пригрозил судье в зале суда

Об этом сообщает РИА Новости из зала суда.

"Суд постановил удалить подсудимого Сергея Помазуна из зала заседания на период допроса свидетелей стороны обвинения до стадии представления доказательств стороной защиты", — заявил на заседании председательствующий судья Николай Кудинов.

Как выяснилось, сегодня он вновь стал нарушать дисциплину: на время допроса несовершеннолетней свидетельницы суд попросил удалить подсудимого из зала, в ответ он начал кричать, нецензурно выражаться и угрожать судье расправой.

Напомним, судебное разбирательство по делу "белгородского стрелка" началось в Белгороде 22-го июля. На первом заседании судья уже выносил предупреждение подсудимому Сергею Помазуну из-за того, что он кричал и выражался нецензурной бранью.

По данным следствия, 22 апреля 31-летний Сергей Помазун открыл огонь в оружейном магазине в центре Белгорода, убив трех человек, а после выхода на улицу расстрелял еще троих, в том числе двух школьниц. Поздно вечером 23 апреля в районе железнодорожного вокзала он был задержан группой полицейских из Курска. В ходе операции Помазун успел ранить одного из стражей порядка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!