Главная Новости Мир Самолет премьера Грузии вылетел в Литву с задержкой и сел не в том аэропорту
commentss НОВОСТИ Все новости

Самолет премьера Грузии вылетел в Литву с задержкой и сел не в том аэропорту

При вылете в Литву самолета, на борту которого находилась грузинская делегация во главе с премьер-министром Бидзиной Иванишвили, возникли технические проблемы, в связи с чем рейс был осуществлен с опозданием на 40 минут

24 июля 2013, 14:38
Поделитесь публикацией:
Самолет премьера Грузии вылетел в Литву с задержкой и сел не в том аэропорту

Об этом сообщают "Новости-Грузия", ссылаясь на пресс-службу главы правительства.

"Когда мы летели в Литву, самолет грузинской авиакомпании Airzena из Тбилисского международного аэропорта вылетел с опозданием на 40 минут и, соответственно, опоздал на такое же время. Нам объяснили, что задержка была вызвана техническими причинам, но какими точно – нам неизвестно", — заявила представитель пресс-службы Иванишвили, которая сопровождала премьера в ходе визита.

В компании Airzena – Georgian Airways воздержались от разъяснения причин задержки вылета самолета. "Это был правительственный рейс, который выполнял самолет нашей компании, и поэтому мы не полномочны говорить о технической причине задержки рейса", — сообщили в авиакомпании.

Отметим, Иванишвили отправился с официальным однодневным визитом в Литву 18 июля. Его сопровождали госминистр Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Алески Петриашвили и первый заместитель министра иностранных дел Давид Залкалиани.

При этом РИА Новости пишет, ссылаясь на пресс-службу главы правительства, что проблем при посадке самолета, на борту которого находилась грузинская делегация во главе с премьер-министром Бидзиной Иванишвили, не было, он сел вместо Батуми в Тбилисском международном аэропорту из-за непогоды.

"Взлетно-посадочная полоса тут совершенно ни при чем. Никаких технических проблем не было, просто самолет вместо Батуми приземлился в Тбилиси из-за плохой погоды", — заявила представитель пресс-службы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!