Главная Новости Мир В Москве аферисты под видом смартфонов продавали соль
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве аферисты под видом смартфонов продавали соль

В Москве группа мошенников, состоящая из уроженцев столицы, Армении и Беларуси, под видом дорогостоящих смартфонов «известной марки» продавали пачки с пищевой солью

1 августа 2013, 15:32
Поделитесь публикацией:
В Москве аферисты под видом смартфонов продавали соль

Об этом сообщает "BFM.ru", ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД города.

Как стало известно, полицейским удалось пресечь деятельность преступной группировки после обращения одного москвича, который рассказал, что на станции столичного метрополитена "Менделеевская" по предварительной договоренности неизвестный продавец сбыл ему за 38 тысяч рублей 2 коробки со смартфонами. Когда довольный покупатель, считавший, что совершил выгодное приобретение, открыл коробки, оказалось, что вместо обещанных модных смартфонов, ему продали коробки с пищевой солью.

Данное обращение потерпевшего позволило сотрудникам правоохранительных органов столицы изобличить преступников и изъять улики, свидетельствующие о их мошеннической деятельности.

Так, при обыске на квартире подозреваемых были обнаружены 49 коробок из-под смартфонов "известного бренда", в которых находилась соль. В настоящее время уже задержаны 5 подозреваемых. Против них возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество". Полиция просит всех пострадавших от действий подозреваемых срочно обращаться в правоохранительные органы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!