Главная Новости Мир В ОАЭ пару за поцелуй у мечети посадили в тюрьму
commentss НОВОСТИ Все новости

В ОАЭ пару за поцелуй у мечети посадили в тюрьму

В Дубае суд приговорил к месяцу тюрьмы целующуюся пару

7 августа 2013, 12:05
Поделитесь публикацией:
В ОАЭ пару за поцелуй у мечети посадили в тюрьму

Как передает "NEWSru.com", на поцелуи в автомобиле, припаркованном напротив мечети Аль-Мухаисна, обратил внимание прохожий, который после выступил главным свидетелем на суде.

На суде он рассказал, что заметил подозрительно припаркованную машину: она стояла меж двух грузовиков, а двигатель был включен. Внутри он увидел целующуюся парочку и вызвал полицию, чтобы правоохранители разобрались, не происходит ли противозаконного внебрачного полового акта.

Как выяснилось "преступниками" оказались 31-летняя женщина и 19-летний мужчина, которые работают в одном банке. Оба заявили, что секса у них не было ни в этот раз, ни раньше, но в итоге признали, что целовались. Под стражу их взяли во время первого же заседания суда.

"Мы какое-то время поговорили, потом начали целоваться. Неожиданно позади моей машины припарковался внедорожник, а пять минут спустя нагрянула полиция. Признаю, что в машине мы целовались, но секса у нас не было. Мы знакомы примерно год, коллеги по работе", — призналась женщина.

"Мы начали с обсуждения работы, но потом тема разговора сменилась, мы говорили о любви и нашей связи. Вдруг кто-то постучал в окно, мужчина был в обычной, не форменной одежде. Он не представился, а у меня потребовал документы. Я отказался. Вскоре прибыла полиция, и нас забрали на допрос", — добавил парень.

Отметим, Объединенные Арабские Эмираты входят в число шести стран мира, где целоваться на людях запрещено законом. Обычно нарушителей карают штрафом, и для этого надо доказать, что поцелуй "вышел за пределы дружеского".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!