Главная Новости Мир У сторонников Навального изъяли 2 тонны агитматериалов
commentss НОВОСТИ Все новости

У сторонников Навального изъяли 2 тонны агитматериалов

Изъятые в квартире на Чистопрудном бульваре и доставленные в Мосгоризбирком две тонны агитматериалов в поддержку Алексея Навального превышают официально заявленный кандидатом в мэры тираж

14 августа 2013, 11:16
Поделитесь публикацией:
У сторонников Навального изъяли 2 тонны агитматериалов

Об этом сообщил РИА Новости представитель комиссии.

"По предварительным данным, это около двух тонн агитационной продукции в поддержку кандидата Навального, то есть тираж превышает официально заявленный кандидатом", — сказал собеседник агентства.

В штабе Навального ранее заявили, что группа "Братья Навального", активисты которой были задержаны, "сотрудниками штаба не были" и "действуют полностью независимо" и в их деятельности нет ничего предосудительного и незаконного. При этом в сообщении штаба отмечается, что им достоверно не известно о том, какие именно материалы находились в квартире активиста.

Пресс-секретарь Навального Анна Ведута также отвергла причастность своего руководителя к этому инциденту и заявила, что Навальный не имеет отношения к этим активистам.

Как сообщали "Комментарии", 13-го августа полиция обыскала квартиру на Чистопрудном бульваре в Москве, где находятся сторонники Алексея Навального. Вместе с полицией приехали кандидат от СР Николай Левичев и еще пять депутатов. Они пояснили, что намерены проверить поступившую от местных жителей информацию о том, что в одной из квартир незаконно изготавливают агитпродукцию в пользу другого кандидата. Сообщалось, что четыре человека, находившиеся в квартире без документов, были доставлены в полицию для установления личности. Кроме того, в квартире нашли большое количество агитматериалов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!