Главная Новости Мир Аэропорт Сочи затопило после ливня
commentss НОВОСТИ Все новости

Аэропорт Сочи затопило после ливня

Ливень в Сочи привел к подтоплению в здании расположенного вблизи города международного аэропорта

4 сентября 2013, 13:45
Поделитесь публикацией:
Аэропорт Сочи затопило после ливня

Об этом говорится в сообщении пресс-службы управляющей компании "Базэл Аэро", поступившем в "Ленту.ру".

В результате проливного дождя, который начался в 10:00 4 сентября, как сообщается, было подтоплено багажное отделение аэропорта, расположенное ниже уровня перрона (летного поля). Вместе с тем, пользователь твиттера @Efim_k опубликовал фотографию, на которой вода в том числе проникла в зал прилета.

В ликвидации последствий подтопления, сообщает "Базэл Аэро", участвуют 20 сотрудников аэропорта. Пассажиров, в свою очередь, перевели в багажную зону международных авиалиний.

В компании также отметили, что для предотвращения подобных ситуаций на территории аэропорта создадут дополнительную ливневую систему.

Сам аэропорт, несмотря на сложные погодные условия, работает в штатном режиме. В "Базэл Аэро" при этом не исключили возможных изменений в расписании в связи с грозой.

Международный аэропорт Сочи находится в управлении "Базэл Аэро" с 2006 года. За это время была проведена масштабная реконструкция аэропорта. В 2010 году в аэровокзале открыли новый международный терминал (сектор C). В настоящее время пропускная способность комплекса составляет 2,6 тысячи пассажиров в час. К моменту проведения Олимпийских игр в Сочи в 2014 году этот показатель предполагается увеличить до 3,8 тысяч пассажиров в час.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!