Главная Новости Мир «Рустави2» повторно за неделю «заминировали»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Рустави2» повторно за неделю «заминировали»

Второе за последние несколько дней сообщение о взрывном устройстве, якобы заложенном в здании грузинской телекомпании «Рустави2», оказалось ложным

16 сентября 2013, 07:27
Поделитесь публикацией:
«Рустави2» повторно за неделю «заминировали»

Как передает РИА Ноовсти, телекомпании "Рустави" в воскресенье вечером уже второй раз пришлось вещать из альтернативного здания, и вновь были эвакуированы все сотрудники телекомпании. Саперы и кинологи в результате проведенных двухчасовых работ, не обнаружили взрывчатки.

"Это уже второй случай, что является знаком системного преступления. Я думаю, что это может быть далеко не последним случаем. Хочу заявить для тех, кто звонит и кто намерен еще звонить — нет никакого смысла. Телекомпания не боится таких действий и не сменит редакционную политику", — заявил журналистам гендиректор телекомпании Ника Гварамия.

При этом Гварамия призвал главу МВД Ираклия Гарибашвили строго отреагировать и принять соответствующие меры по наказания авторов анонимных звонков.

Напомним, 12-го сентября в службу "112" поступила информация о заложенной бомбе в зданиях телекомпании "Рустави2", "Имеди", а позднее и в здании Тбилисского международного аэропорта. Все три звонка оказались ложными и взрывчатки нигде не оказалось. МВД Грузии в тот же день сумело задержать авторов звонков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!