Главная Новости Мир В доме американца нашли 850 змей
commentss НОВОСТИ Все новости

В доме американца нашли 850 змей

В доме жителя штата Нью-Йорк обнаружены 850 змей, включая виды, запрещенные к содержанию частными лицами

20 сентября 2013, 07:32
Поделитесь публикацией:
В доме американца нашли 850 змей

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на Associated Press.

Как выяснилось, сотни змей содержал в подвале своего дома житель города Ширли Ричард Парринелло, работавший в муниципальной службе защиты животных.

По данным правоохранительных органов, Парринелло вел незаконную торговлю рептилиями. Среди змей, обнаруженных в подвале, были бирманские (темный тигровый) питоны, которых в штате Нью-Йорк запрещено содержать частным лицам.

О змеях в доме Парринелло правоохранительные органы узнали в ходе негласного расследования, начатого после того, как он потребовал от муниципалитета оплатить отпуск по болезни. Было установлено, что сотрудник службы защиты животных ведет нелегальную торговлю рептилиями. Стоимость змей, черепах и черепашьих яиц, хранившихся в его доме, сам Парринелло в ходе разговора с работавшим под прикрытием сотрудником полиции оценил как минимум в полмиллиона долларов.

Парринелло грозят обвинения в нарушении законов штата о содержании опасных животных, а также в ведении бизнеса на дому без соответствующей лицензии. Подозреваемый активно сотрудничает со следствием. Изъятые в его доме бирманские питоны доставлены в один из приютов в штате Массачусетс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!