Главная Новости Мир Отца Сноудена преследовали в Москве неизвестные на пяти машинах - адвокат
commentss НОВОСТИ Все новости

Отца Сноудена преследовали в Москве неизвестные на пяти машинах - адвокат

Адвокат Анатолий Кучерена сообщил, что его и отца Эдварда Сноудена по дороге из аэропорта в Москве преследовали неизвестные на четырех-пяти машинах

10 октября 2013, 11:14
Поделитесь публикацией:
Отца Сноудена преследовали в Москве неизвестные на пяти машинах - адвокат

Об этом сообщает РИА Новости.

"Пока мы ехали сюда, нас, наверное, машин пять преследовало, (следили) куда мы едем", — сказал адвокат в эфире телеканала "Россия 24". Он задался вопросом: "Что в этой ситуации делать?". "Я, буквально, в растерянности", — добавил Кучерена.

"Нас преследует четыре-пять машин, это совершенно видно… Кто это? Мы же не знаем, кто это. Мы едем из аэропорта, и всю дорогу я пытаюсь остановиться, и машины останавливаются", — рассказал адвокат.

Как сообщали "Комментарии", 10-го октября отец американского разоблачителя Эдварда Сноудена Лон прибыл в Москву. Как стало известно, он получил многократную российскую визу и намерен много раз приезжать в Россию.

Эдвард Сноуден распространил информацию о программах слежки американских спецслужб, в США его обвиняют в разглашении секретных сведений. Он прибыл в Россию в июне этого года транзитом из Гонконга, но задержался в московском аэропорту "Шереметьево". 1 августа Сноудену было предоставлено убежище в России сроком на год. Кучерена представляет его интересы в России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!