Главная Новости Мир Вдова Каддафи требует показать ей могилу мужа
commentss НОВОСТИ Все новости

Вдова Каддафи требует показать ей могилу мужа

Вдова бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи потребовала сообщить ей информацию о местонахождении тела ее мужа, убитого два года назад во время ливийской революции

21 октября 2013, 07:10
Поделитесь публикацией:
Вдова Каддафи требует показать ей могилу мужа

Как передает "Русская служба ВВС", в открытом письме к мировому сообществу, опубликованном радиовещательной компанией "Голос России", Сафия Фаркаш обращается также к странам Африканского союза с требованием расследовать обстоятельства смерти генерала Каддафи.

"Требую от всех международных организаций по правам человека помочь мне наладить связь с моим сыном Сейфом Аль-Исламом, который изолирован от всех членов нашей семьи с момента его ареста, учитывая, что он абсолютно невиновен по всем пунктам обвинений, выдвинутых против него", — добавляет вдова.

"Голос России" сообщает, что в редакцию радиокомпании письмо передала ее сестра, Фатима Фаркаш.

Напомним, Муаммар Каддафи был пойман ливийскими повстанцами после того, как авиация НАТО разгромила автоколонну, в которой генерал пытался бежать из города Сирта, одного из последних оплотов режима. Он был убит на месте и похоронен в секретном месте где-то в ливийской пустыне. Сафия Фаркаш живет в изгнании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!