Главная Новости Мир В США на аукцион выставлены неизвестные фото 18-летней обнаженной Мадонны
commentss НОВОСТИ Все новости

В США на аукцион выставлены неизвестные фото 18-летней обнаженной Мадонны

9 ноября в США состоится аукцион, в течение которого желающие смогут приобрести фотографии знаменитой поп-певицы Мадонны, на которых она запечатлена в обнаженном виде

27 октября 2013, 12:15
Поделитесь публикацией:
В США на аукцион выставлены неизвестные фото 18-летней обнаженной Мадонны

Об этом сообщает NEWSru Israel со ссылкой на The Huffington Post.

Во время этой фотосессии Мадонне было 18 лет. Снимки сделал фотограф Герман Калкенс, который платил ей 10 долларов в час. Позднее фотографии купил Боб Джуччионе, основатель эротического журнала Penthouse и научно-фантастического Omni.

Джуччионе умер в 2010 году, и серия фотографий обнаженной Мадонны перешла к Джереми Фроммеру, который выкупил имущество покойного основателя Penthouse в 2012 году. Он решил выставить фотографии на аукцион. По некоторым сведениям, часть фото ранее не публиковалась.

Мадонна в недавнем интервью изданию Harpers Bazaar рассказала, что в те годы мечтала стать профессиональной танцовщицей, а, чтобы оплачивать счета, позировала обнаженной для художников.

Продажа "голых фото" вряд ли смутит певицу, которая всегда подчеркивает, что никогда не делала ничего такого, из-за чего ей было бы стыдно.

16 августа 2013 года Мадонне исполнилось 55 лет. Свою музыкальную карьеру она начала в 1979 году как барабанщица в нью-йоркской рок-группе Дэна Гилроя Breakfast Club, и вскоре перешла к игре на гитаре и пению. Тогда никто не мог предположить, что в 2000 году Мадонна войдет в "Книгу рекордов Гиннеса" как самая успешная исполнительница всех времен.

Мадонна известна также как последовательница и популяризатор Каббалы, активистка многих благотворительных и правозащитных организаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!