Главная Новости Мир В Колорадо олень застрял на батуте (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Колорадо олень застрял на батуте (ВИДЕО)

В Эвергрине, штат Колорадо, молодой олень вапити забрался на батут, огороженный безопасной сеткой, и застрял там

7 ноября 2013, 12:50
Поделитесь публикацией:
В Колорадо олень застрял на батуте (ВИДЕО)

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на телеканал ABC.

Семейная пара, Грег и Шона Чейз, засняли попытки олененка передвигаться по батуту, который около их дома. Согласно рассказу Грега, сначала олень просунул голову через сетку, а потом неожиданно запрыгнул на батут. "Он точно знал, как выбраться оттуда, — заметил Грег Чейз. — Интересно, что он сам принял решение забраться туда и пробыть там некоторое время. Похоже, ему просто хотелось повеселиться".

Оказавшись в замкнутом пространстве, олененок начал скакать по батуту в поисках выхода. За его приключениями наблюдали несколько взрослых особей из стаи. Под тяжестью животного батут порвался и через некоторое время олень смог выбраться без посторонней помощи. По видимому, животное не получило никаких травм.

На видео, которое пара выложила на YouTube, можно услышать, как Шона спрашивает, собирается ли Грег стрелять в животное. Как пишет газета Metro, позже Грег пояснил, что такой вопрос был вызван состраданием к возможно пострадавшему животному.

"Недавно мы с ужасом наблюдали лису, запутавшуюся в футбольной сетке нашего соседа и задушившую себя насмерть", — добавил он, поясняя такой вопрос жены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!