Главная Новости Мир На олимпийском факелоносце в России загорелась одежда
commentss НОВОСТИ Все новости

На олимпийском факелоносце в России загорелась одежда

Во время эстафеты олимпийского огня в Хакасии на факелоносце загорелась одежда

28 ноября 2013, 06:55
Поделитесь публикацией:
На олимпийском факелоносце в России загорелась одежда

Как передает "Интерфакс", случай произошел на заключительном этапе эстафеты в Абакане, когда член олимпийской сборной России по бобслею на Олимпиаде в Турине Петр Макарчук приближался к сцене, где он должен был участвовать в зажжении чаши олимпийского огня.

Как стало известно, от пламени факела загорелся рукав куртки Макарчука. Помощники быстро потушили огонь и выдали факелоносцу новую форму, после чего церемония продолжилась.

Напомним, эстафета олимпийского огня стартовала 7 октября на Красной площади в Москве. За 123 дня олимпийский огонь должен посетить 83 региона страны. Олимпийский факел уже побывал в открытом космосе и опустился на дно Байкала кроме того, его планируется поднять на Эльбрус.

Как сообщалось, во время первого этапа эстафеты на территории московского Кремля у одного из факелоносцев факел погас. По одной версии, факел зажег дежуривший охранник при помощи обычной зажигалки. По другой, озвученной президентом оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрием Чернышенко, "следующий этап восстановили от лампады с аутентичным огнем".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!