Главная Новости Мир Жена замминистра Индии умерла от передозировки
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена замминистра Индии умерла от передозировки

Супруга заместителя индийского министра по кадровой политике Шаши Тхарура Сунанда Пушкар скончалась от передозировки некоего препарата

21 января 2014, 13:32
Поделитесь публикацией:
Жена замминистра Индии умерла от передозировки

К такому выводу пришли судмедэксперты, пишет "Лента.ру", ссылаясь на газету The Times of Indiaу.

Как подчеркнули врачи, речь идет не о случайной передозировке. По их мнению, прием медикаментов, которые в конечном счете и привели к смерти, был осмысленным действием.

Теперь полиции предстоит выяснить, стала ли смерть Пушкар суицидом или это было убийство. Следователи планируют посмотреть видеозаписи из отеля, где было найдено тело погибшей. Они надеются таким образом вычислить, кто имел доступ к ее номеру и кто входил туда незадолго до ее смерти.

Напомним, Пушкар скончалась в номере гостиницы 17 января. Ее тело обнаружил муж Шаши Тхарур, когда вернулся в гостиницу после деловой встречи. В ходе осмотра судмедэксперты заметили у нее на теле травмы. Каким образом они были получены, пока неизвестно.

Супруги в середине января 2014 года оказались в центре скандала. Политика обвинили в том, что он изменял своей жене с журналисткой Мер Тарар (Mehr Tarar), пишет BBC News. Об этом стало известно благодаря публикации в Твиттере политика его личной переписки с журналисткой. Поначалу жена Тхарура заявляла, что она сама опубликовала компромат, взломав аккаунт мужа. Однако впоследствии супруги утверждали, что счастливы в браке и вообще не имеют отношения к опубликованным в Твиттере сообщениям. Между тем СМИ сообщают, что Сунанда Пушкар находилась в подавленном состоянии и по совету врачей принимала антидепрессанты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!