Главная Новости Мир При столкновении с демонстрантами в Бангкоке ранены трое полицейских
commentss НОВОСТИ Все новости

При столкновении с демонстрантами в Бангкоке ранены трое полицейских

Трое полицейских ранены в ходе операции по «возврату» территорий, занятых в Бангкоке антиправительственными демонстрантами

18 февраля 2014, 07:36
Поделитесь публикацией:
При столкновении с демонстрантами в Бангкоке ранены трое полицейских

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на национальное телевидение.

По словам представителя городского управления полиции, полицейские получили пулевые ранения во время столкновения с демонстрантами у ворот Дома правительства в историческом центре Бангкока, сообщил представитель полиции.

Как сообщалось, ранее сотрудники правоохранительных органов задержали около ста манифестантов внутри комплекса зданий министерства энергетики. Также полиция Таиланда применила слезоточивый газ при разгоне протестующих у здания правительства в центре Бангкока.

Напомним, 17-го февраля оппозиционные демонстранты вновь блокировали Дом правительства в Бангкоке и установили бетонные барьеры у двух основных ворот комплекса зданий, в котором обычно работает кабинет министров Таиланда.

Оппозиционеры осаждали и штурмовали Дом правительства в декабре, после чего правительство временно переехало в одно из зданий министерства обороны, а в Доме и на территории всего комплекса относящихся к нему зданий прошла уборка и был сделан косметический ремонт. В понедельник правительство Таиланда во главе с и.о. премьера Йинглак Чинават планировало вернуться в здания комплекса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!