Главная Новости Мир Главный оппозиционер Таиланда согласился на переговоры с и.о. премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

Главный оппозиционер Таиланда согласился на переговоры с и.о. премьера

Лидер таиландской оппозиции Сутхеп Тхыаксубан впервые за время многодневного антиправительственного протеста в Бангкоке согласился на переговоры с и.о. премьер-министра Йинглак Чинават, поставив условие, что они пройдут в прямом эфире национального телевидения

27 февраля 2014, 10:20
Поделитесь публикацией:
Главный оппозиционер Таиланда согласился на переговоры с и.о. премьера

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на газету Bangkok Post.

Тхыаксубан заявил о своем согласии на переговоры во время выступления на одной из главных трибун протеста в Бангкоке. "Я жду только назначения времени и места. Но это должны быть переговоры один на один, и они должны транслироваться в прямом эфире всех телеканалов, чтобы народ всей страны мог все слышать", — заявил лидер оппозиции, слова которого цитирует газета.

Ранее о согласии Тхыаксубана на переговоры сообщило агентство Рейтер, также процитировав его выступление с трибуны. "Я готов стать представителем народа на переговорах с Йинглак Чинават. Только назовите мне, где и когда. Дайте нам два стула и микрофон и транслируйте все в прямом эфире телеканалов, чтобы народ всей страны мог все видеть", — заявил Тхыаксубан по версии Рейтер.

Никакой реакции на это выступление со стороны правительства пока не последовало.

Напомним, обострение политического конфликта в Таиланде продолжается с ноября прошлого года. За прошедшие месяцы в столкновениях оппозиции и сторонников правительства, а также при обстрелах неизвестными площадок протеста и правительственных учреждений в Таиланде погибли 22 человека и были ранены более 700 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!