Главная Новости Мир Охране Обамы прописали график для пьянок
commentss НОВОСТИ Все новости

Охране Обамы прописали график для пьянок

Сотрудникам Секретной службы США запретили употреблять алкоголь как минимум за 12 часов до начала службы и за сутки до проведения операций по сопровождению президента Барака Обамы во время поездок

9 апреля 2014, 12:53
Поделитесь публикацией:
Охране Обамы прописали график для пьянок

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на The Washington Post.

Также в Секретной службе США ожидаются изменения внутренних правил и кадровые перестановки. Рабочее место уже сменил спецагент Дэн Донахью и другие сотрудники, уличенные в нарушениях.

Напомним, поводом для разбирательств послужил неприятный инцидент в Нидерландах: во время международного турне президента Барака Обамы домой были отправлены трое сотрудников – одного из них нашли в отеле в состоянии опьянения накануне встречи президента.

Это был не первый эпизод, в котором замешаны сотрудники Секретной службы. В начале года в ходе президентской поездки два агента попали в аварию в Южной Флориде, они также находились в состоянии алкогольного опьянения. А в 2012 году в Колумбии разразился еще один громкий скандал: тогда перед встречей президента употребившие алкоголь сотрудники Секретной службы заказали в отель проституток.

Директор Секретной службы Джулия Пирсон пообещала, что никакого снисхождения к агентам в случае проступков не будет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!