Главная Новости Мир На Северном полюсе установили флаг Чечни
commentss НОВОСТИ Все новости

На Северном полюсе установили флаг Чечни

На Северном полюсе установлен флаг Чеченской республики

13 апреля 2014, 09:39
Поделитесь публикацией:
На Северном полюсе установили флаг Чечни

Как сообщил Рамзан Кадыров на одной из своих официальных страниц в социальных сетях, флаг установили в честь героев Чечни.

"Я всех вас поздравляю с этим историческим событием! По моему поручению на Северный полюс полетел помощник главы Чечни Даниил Мартынов. Перед ним были поставлены две задачи. Установить на полюсе в честь всех наших героев, в первую очередь в честь национального лидера Чечни, первого президента Чеченской республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова флаг", — написал Рамзан Кадыров.

"Также ему поручено провести разведку местности для совершения на полюс группового прыжка инструкторами из отряда Терек ГУ МВД РФ в СКФО. Обе задачи выполнены, доложил мне только что по телефону Мартынов", — отметил Кадыров.

По его словам, в ближайшее время инструкторы примут участие в масштабных учениях. Они совершат десантирование на Северный полюс и последующий марш-бросок на расстояние 50 км для совершенствования навыков проведения поисково-спасательных операций в условиях суровой погоды Крайнего Севера и Арктики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!