Главная Новости Мир Россия потребует от ПАСЕ вернуть 22 млн евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия потребует от ПАСЕ вернуть 22 млн евро

Россия не собирается идти на уступки Парламентской Ассамблеи Совета Европы и отменять результаты референдума в Крыму, выводе с территории полуострова вооруженных сил

14 апреля 2014, 06:54
Поделитесь публикацией:
Россия потребует от ПАСЕ вернуть 22 млн евро

Кроме того, российская делегация намерена потребовать от ПАСЕ вернуть взнос России за 2014 год, сумма которого превышает 22 млн евро, пишут "Известия".

Источник в российской делегации рассказал, что вопрос об  ответных шагах России в ПАСЕ, одним из которых может стать требование России вернуть заплаченный в январе этого года взнос. Данные средства должны были пойти на финансирование работы российских парламентариев в ПАСЕ, а также их участия в миссиях наблюдателей на выборах.

"Если мы не участвуем в полной мере в работе ПАСЕ, то расходы необоснованны", — пояснили в делегации.

Как сообщали "Комментарии", 9 апреля ПАСЕ лишила РФ права голоса в организации до конца года за принятие в состав России Крыма. В ответ делегация РФ досрочно покинула апрельскую сессию ПАСЕ в знак протеста против существенного ограничения ее полномочий в ассамблее и оставляет за собой право рассмотреть вопрос о дальнейшем участии в деятельности организации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!