Главная Новости Мир Ведущего TopGear Джереми Кларксона бросила жена
commentss НОВОСТИ Все новости

Ведущего TopGear Джереми Кларксона бросила жена

Ведущий TopGear Джереми Кларксон разводится с женой после 20 лет совместной жизни

7 мая 2014, 08:37
Поделитесь публикацией:
Ведущего TopGear Джереми Кларксона бросила жена

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на The Telegraph.

По данным издания, в последние годы отношения супругов были достаточно напряженными и постоянно омрачались слухами об изменах. Более того, в последние три года пара жила раздельно, хотя на публике они появлялись исключительно вместе.

Напомним, 11 апреля Кларксон отметил свое 54-летие. По слухам, за несколько дней до этого его супруга Фрэнсис заявила о том, что подает на развод. В конце марта ее также заметили на пляже в Майорке в компании неизвестного мужчины и вели они себя, по сообщениям СМИ, как пара. У самого Кларксона также было несколько романов на стороне.

Сплетни о разводе Кларксона неоднократно будоражили светскую хронику, однако до сих пор подтверждения не находили. Между тем друзья Фрэнсис заявили, что на этот раз она официально объявила о расторжении брака с популярным телеведущим.

Джереми Кларксон и Фрэнсис Кейн, которая была его менеджером, сыграли свадьбу в 1993 году. У пары трое детей — две дочери и один сын. Брак с Кейн стал для Кларксона вторым по счету: со своей первой женой Александрой Джеймс он прожил вместе всего год, они развелись в 1990 году.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!