Главная Новости Мир Единственный задержанный после стрельбы в Брюсселе отпущен из-под стражи
commentss НОВОСТИ Все новости

Единственный задержанный после стрельбы в Брюсселе отпущен из-под стражи

Бельгийские власти освободили единственного подозреваемого, который был задержан после стрельбы в Еврейском музее в Брюсселе, его статус изменен на свидетельский

25 мая 2014, 13:36
Поделитесь публикацией:
Единственный задержанный после стрельбы в Брюсселе отпущен из-под стражи

Об этом заявила представитель бельгийской прокуратуры, передает РИА Новости.

"Человек, который был задержан вчера, больше не является подозреваемым, он свидетель. Он не считается вероятным преступником, он был освобожден", — заявила представитель прокуратуры.

По последним данным, преступник был хорошо подготовлен и, вероятно, был один. Федеральная полиция до 14:00 (15:00 по Киеву) опубликует на своем сайте изображения и информацию о подозреваемом и обращается к гражданам с просьбой сообщить о нем любую информацию.

Напомним, 24 мая неизвестный открыл стрельбу в Еврейском музее в центре Брюсселя. Погибли три человека — два гражданина Израиля и француженка, один — бельгиец — находится в больнице в тяжелом состоянии. Прокуратура на данный момент официально не связывает инцидент с антисемитизмом. Возбуждено дело по статье "убийство". В связи со случившимся бельгийские власти заявили, что выставят постоянный полицейский патруль в местах, где собираются представители еврейского сообщества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!