Испанский футбольный клуб «Реал» за 24 часа сумел реализовать более 100 тысяч новых футболок, которые дизайнеры выполнили в розовом цвете, как символ борьбы с раком

4 июня 2014, 13:55

Об этом сообщает официальный твиттер стадиона "Сантьяго Бернабеу".

Как отмечает "Лента.ру", чуть ранее состоялась презентация новой гостевой формы мадридского клуба, в которой футболисты будут выступать в следующем сезоне.

Отметим, розовый цвет во всем мире является символом борьбы с раком. Так, розовая лента символизирует собой поддержку программы борьбы с раком молочной железы.

В минувшем сезоне мадридский "Реал" финишировал на третьем месте в чемпионате Испании. Первое место осталось за мадридским "Атлетико", который королевский клуб обыграл в финале Лиги чемпионов. Второе месте заняла "Барселона".