Главная Новости Мир В США требуют новых санкций против РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

В США требуют новых санкций против РФ

Вашингтон должен рассмотреть введение новых, более жестких санкций против Москвы, «чтобы показать президенту России Владимиру Путину, что его действия имеют последствия»

16 июня 2014, 07:17
Поделитесь публикацией:
В США требуют новых санкций против РФ

Об этом заявил конгрессмен Элиот Энгель, представитель Демократической партии в комитете по иностранным делам Палаты представителей, передает Голос Америки.

По его словам, "решение России направить танки и ракетные установки антивластным повстанцам в Украине является опасным шагом".

"Новый президент Украины протянул России оливковую ветвь в надежде вместе работать ради стабильности в регионе и будущего благосостояния украинского народа. И как ответил президент Путин? Новыми провокациями", — заявил Энгел по поводу сообщений о том, что Россия предоставила танки и другое военное оборудование на поддержку антиправительственной деятельности в Украине.

Как сообщали "Комментарии", 12 июня стало известно, что у террористических групп в Снежном Донецкой области появились два танка Т-72, которые прибыли в Украину со стороны России. Кроме того, на территорию Украины проникли несколько групп боевиков и колонн техники (в т.ч. военной) операции по их прикрытию осуществляют не только российские пограничники, но и Вооруженные силы России.

13 июня в ходе боестолкновений на Донбассе украинские силовики подбили 2 танка, ранее прибывшие в распоряжение боевиков из России, уничтожили 3 БТР, 2 грузовика с боевиками и оружием, а также  захватили 3 автоколонны с оружием и боеприпасами, следовавшие из России.

В США и НАТО подтвердили наличие российских танков на Восточной Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!