Главная Новости Мир В московском метро произошла авария, есть тяжелые пострадавшие (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В московском метро произошла авария, есть тяжелые пострадавшие (ФОТО)

На Арбатско-Покровской линии московского метро сошел с рельсов вагон поезда, по предварительным данным, есть пострадавшие

15 июля 2014, 09:29
Поделитесь публикацией:
В московском метро произошла авария, есть тяжелые пострадавшие (ФОТО)

Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы, "по предварительной информации, "четвертый вагон сошел с рельсов в 200 метрах от станции "Славянский бульвар".

"Спасатели и пожарные проводят эвакуацию людей из поезда, который остановился в перегоне между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар", — сказал источник.

Он также указал, что "на данный момент известно о трех пострадавших, все они получили ушибы". По его словам, "спасатели проводят эвакуацию из частично полуразрушенного вагона, который частично сошел с рельс". "Сотрудники поднимают людей на улицу, в том числе с помощью носилок", — отметил он.

Напряжение на контактном рельсе отсутствует на участке от станции "Киевская" до станции "Молодежная".

На месте работают пожарно-спасательные подразделения, бригады скорой помощи и сотрудники МЧС. На месте создан оперативный штаб.

В столичном департаменте транспорта пассажиров просят выбирать альтернативные маршруты и пользоваться пересадками на станции Филевской линии.

Ранее сообщалось о том, что в туннеле произошло задымление. "Задымление одного из вагонов произошло на перегоне между станциями "Славянский бульвар" и "Парк Победы". Указанные станции работают на выход пассажиров", — сказал собеседник агентства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!